• Главная
  • В Караганде столкнулись два автобуса: пострадал пешеход и три пассажира
18:00, 30 мая 2023 г.

В Караганде столкнулись два автобуса: пострадал пешеход и три пассажира

скрин с видео

скрин с видео

Сегодня рано утром на улице Дюсембекова произошла авария. Столкнулись два автобуса, и последний автобус по инерции наехал на пешехода, который в этот момент переходил дорогу по пешеходному переходу. От столкновения также пострадали несколько пассажиров автобусов, сообщает редакция сайта ekaraganda

Так эту аварию комментируют в департаменте полиции Карагандинской области: 

"30 мая в 07.18 часов по улице Дюсембекова 54-летний водитель маршрутного автобуса «Ютонг», не убедившись в безопасности дорожного движения, не соблюдая скоростной режим между впереди идущим транспортным средством, допустил столкновение с маршрутным автобусом «Мерседес». 51-летний водитель автобуса «Мерседес» остановился перед пешеходным переходом для пропуска пешехода. По инерции удара автобус допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу справа налево по ходу движения ТС".

В результате аварии пешеход, два пассажира автобуса «Ютонг» и пассажир автобуса «Мерседес» были доставлены в медицинское учреждение.

"Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - добавляют в полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ДТП
Объявления
live comments feed...