• Главная
  • В карагандинском парке прошли состязания для подростков
16:00, 7 июня 2023 г.

В карагандинском парке прошли состязания для подростков

фото: редакция сайта ekaraganda.

фото: редакция сайта ekaraganda.

В рамках Дня защиты детей и месячника, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией, 3 июня в Центральном парке Караганды прошли спортивные состязания под девизом: «Динамо» - детям Казахстана!». Здесь соревновались ребята от 13 до 15 лет, дети многодетных семей, и тех, кто состоит на специальных учетах ювенальной полиции, а также ученики общеобразовательных школ области. В парк съехались 48 ребят из Караганды, Темиртау, Сарани и Шахтинска, сообщает редакция сайта ekaraganda.

Такое состязание для детей организовали физкультурно-спортивная организация «Динамо», управление по противодействию наркопреступности и специальной и мобилизационной подготовки Департамента полиции Карагандинской области, а также общественное объединение «Умит».

Парни и девушки соревновались в легкоатлетической эстафете и командной игре в волейбол. Ребята проявили настойчивость и упорство в стремлении победить, при этом не забывая поддерживать друг друга. Всех юных участников соревнований наградили медалями, памятными подарками и грамотами, а сотрудники управления вручили им памятные футболки и кепки, а также буклеты о том, как не стать жертвой наркомании и не попасть в сети наркопреступности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #парк #состязания
Объявления
live comments feed...