• Главная
  • В Караганде прошли мероприятия ко Дню судьи и работника суда
18:00, 2 июля 2023 г.

В Караганде прошли мероприятия ко Дню судьи и работника суда

фото: krg.sud.kz.

фото: krg.sud.kz.

Сегодня в Карагандинском областном суде состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня судьи и работника суда, сообщает krg.sud.kz. 

В мероприятии приняли участие ветераны судебной системы, председатели коллегий, председатели и судьи городских и районных судов. 

В своем поздравлении председатель областного суда Е. Арипов выразил благодарность ветеранам судебной системы, судьям и сотрудникам суда за добросоветный труд и большой вклад в развитие и становление судебной системы. Он пожелал всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

Судьи судов области награждены медалями «Мінсіз қызметі үшін», нагрудными знаками «Сот жүйесінің үздігі», почетными грамотами и благодарственными письмами Верховного Суда, почетными знаками «Үш би», «Жеті жарғы», а также почетными грамотами и благодарственными письмами Союза судей РК.

Также почетными грамотами и благодарственными письмами Руководителя Судебной администрации РК и председателя областного суда награжден ряд судей и специалистов.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #День суда
Объявления
live comments feed...