• Главная
  • В этом году в Караганде не будут ремонтировать фасады и кровли домов
15:00, 3 июля 2023 г.

В этом году в Караганде не будут ремонтировать фасады и кровли домов

Источник фото: promtex.by

Источник фото: promtex.by

Аким Караганды Мейрам Кожухов в эфире программы "Главная студия" на телеканале "SARYARQA" сообщил о том, что в этом году работа по программе "Ремонт фасадов и кровель жилых домов" вестись не будет, сообщает редакция сайта ekaraganda

- Вы спросите, сколько домов будет отремонтировано в этом году по данной программе? А я отвечу: ни одного дома не будем делать. Для города есть задачи важнее, - сообщил Мейрам Кожухов.

Так, глава города говорит, что у властей есть планы привести все коммуникации, обеспечивающие жизнедеятельность города, в порядок.

- Наш кошелек - это бюджет города. И он не бездонный, - говорит Мейрам Кожухов и добавляет.- Программа по ремонту фасадов и кровель будет работать, но не в этом году. Когда мы зимой остаемся без тепла, света и воды - это важнее, чем внешний облик. Нашим землякам из Экибастуза в зимний период было не важно, какого цвета их дом.

Также Мейрам Кожухов добавил, что в 2021 году практически все "лицевые" дома были приведены в порядок.

Напомним, программу по ремонту фасадов и кровель разрабатывать начали еще в 2011 году, однако к ее реализации активно приступили в 2020 году.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ремонт кровли
Объявления
live comments feed...