• Главная
  • "Одна квартира - одно посаженное дерево", - аким Караганды поддержал идею жителя города
20:00, 13 июля 2023 г.

"Одна квартира - одно посаженное дерево", - аким Караганды поддержал идею жителя города

Источник фото: oir.mobi

Источник фото: oir.mobi

"Одна квартира - одно посаженное дерево", - аким Караганды Мейрам Кожухов поддержал идею жителя города и пообещал помочь в реализации, сообщает редакция сайта ekaraganda

Мейрам Кожухов на своей странице в инстаграм рассказал о том, насколько полезно читать комментарии к различным публикациям о нашем городе в социальных сетях:

"Часто мне мои коллеги по работе говорят: "Зачем вы читаете комментарии, которые вам пишут в инстаграм? Там много критики, негатива и даже оскорблений". Друзья, ну во-первых, критика - это почти всегда правда, во-вторых, в комментариях я всегда вижу то зерно, которое дает возможность улучшить жизнь в городе, а также внести коррективы в свою работу. Недавно читал ваши комментарии и наткнулся на замечательное предложение по поводу посадки деревьев", - написал Мейрам Кожухов.

В комментариях житель Караганды написал о том, что было бы здорово, въезжая в новую квартиру, сажать своё именное дерево. Так сказать, на память о новоселье. А то дом построен, люди въехали, а вокруг пусто - ни одного дерева. Глава города поддержал эту идею и сказал, что поможет и с табличками, и с саженцами. От горожан требуется только реализовать идею и ухаживать за своим деревом.

"Да, действительно, город активно застраивается и это отлично. Автор комментария абсолютно прав, эту идею я полностью поддерживаю и постараюсь ее развить и реализовать с некоторыми дополнениями. В ближайшее время организую встречу с застройщиками нашего города и расскажу о пожелании наших жителей! Думаю, они полностью его поддержат. "Одна квартира - одно посаженное "именное" дерево" - предлагаю сделать нашим брендом! Получил ключи от квартиры, посади дерево, установи табличку и, самое главное, ухаживай и поливай. Саженцы и таблички я организую! А с вас карагандинцы - желание и стремление сделать свой двор и прилегающую к нему территорию лучше и краше! Меня очень радуют такие вот неравнодушные карагандинцы! Спасибо!" - написал аким Караганды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #высадка деревьев
Объявления
live comments feed...