
19:00, 26 августа 2023 г.
Грабеж раскрыли полицейские Караганды

иллюстративное фото
Полицейскими Караганды по “горячим следам” раскрыли грабеж, сообщает Polisia.kz.
В летние жаркие дни карагандинцы предпочитают отдыхать на Федоровском водохранилище. Также поступил и 18-летний гость города. Однако к вечеру ему испортили настроение. Во время отдыха к нему подошел молодой человек и, отобрав мобильник, ушел.
Сообщив о грабеже на пульт 102, потерпевший продолжил самостоятельные поиски обидчика, которые результатов не дали. Тем временем сотрудники криминальной полиции, получив сообщение о грабеже, также приступили к поискам злоумышленника. Тут им на помощь пришла патрульная полиция и камеры видеонаблюдения. Первые нашли виновника, по второй – определили, на чем уехал подозреваемый с зоны отдыха.
Оперативно переданная ориентировка дала возможность вернуть имущество законному владельцу.
В отношении 22-летнего горожанина начато досудебное расследование по ст. 191 УК РК “Грабеж”, которая и выяснит обстоятельства совершения преступления.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:11
19 мая
ТОП новости
Объявления
12:29, 12 мая
21:59, 14 мая
21:59, 14 мая
12:55, 15 мая
live comments feed...