• Главная
  • В Каркаралинске ищут неизвестного мужчину, напавшего на 51-летнюю местную жительницу
13:00, 28 августа 2023 г.

В Каркаралинске ищут неизвестного мужчину, напавшего на 51-летнюю местную жительницу

фото: smi24.kz

фото: smi24.kz

В социальных сетях распространяется видеозапись, сделанная в Каркаралинске сегодня. На ней мужской голос кричит в панике и просит помочь его маме. Из окна видно, как на женщину напал мужчина в кепке. Лица нападающего не видно. У него через плечо перекинута черная сумка. По виду похожая на женскую. Нападающий бьет женщину по голове. На этом запись обрывается, сообщает редакция сайта ekaraganda

Из этических соображений видеоролик публиковать мы не будем.

В социальных сетях распространяется информация, что в Каркаралинске мужчина пытался ограбить женщину. В депаратменте полиции Карагандинской области не сообщают лишних деталей. Известно только то, что это происшествие подняло на ноги всю полицию небольшого городка. Сейчас весь личный состав ориентирован на поиск неизвестного, который подозревается в нападении на женщину.

"Факт нападения на 51-летнюю жительницу Каркаралинского района зарегистрирован в полиции. На месте происшествия работают сотрудники Департамента полиции Карагандинской области и отдела полиции Каркаралинского района. Ориентирован весь личный состав гарнизона, проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию подозреваемого лица", - сообщает пресс-служба департамента полиции Карагандинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Каркаралинск #нападение
Объявления
live comments feed...