• Главная
  • Карагандинская полиция перешла в усиленный вариант несения службы
12:00, 31 августа 2023 г.

Карагандинская полиция перешла в усиленный вариант несения службы

фото: Polisia.kz. 

фото: Polisia.kz. 

Карагандинская полиция перешла в усиленный вариант несения службы, сообщает Polisia.kz. 

 Для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в праздничные дни карагандинская полиция совместно с военнослужащими Национальной гвардии провела гарнизонное построение. На построении начальник департамента полиции области Санжар Адилов поручил стражам порядка в областном центре обеспечить безопасность граждан. 

– Мнение населения о полиции складывается, в первую очередь, на основании профессионализма сотрудников, соблюдения ими этических норм, своевременного прибытия на место происшествия. Вы должны всегда помнить об этих принципах при несении службы. Соблюдать конституционные права граждан, обеспечить вежливое и корректное отношение к ним. Каждый из Вас вносит большой вклад в профилактику и борьбу с преступностью, – сказал начальник департамента.

После проведения инструктажа, поздравив с наступающим праздником Днем Конституции, главный полицейский области наградил несущих службу на улицах города ряд стражей порядка и военнослужащих.

По окончанию построения ряды полицейских и солдатов срочной службы прошлись праздничным маршем, и ушли на места несения службы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #полиция
Объявления
live comments feed...