• Главная
  • Карагандинских айтишников приглашают на онлайн-трансляцию международной конференции
16:00, 1 сентября 2023 г.

Карагандинских айтишников приглашают на онлайн-трансляцию международной конференции

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

В Алматы 8 сентября пройдёт международная IT-конференция DevOpsDays Almaty 2023. Карагандинцев приглашают присоединиться к событию – прямую трансляцию для всех желающих организует IT-хаб «Терриконовая долина», сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

DevOpsDays Almaty 2023 – это всемирная конференция по разработке, тестированию, безопасности и эксплуатации программного обеспечения. Ведущие лидеры отрасли выступят с техническими докладами и поделятся актуальными трендами – каждый в своей сфере.

IT-хаб «Терриконовая долина» предлагает местным айтишникам бесплатное онлайн-участие. Будет совместный просмотр конференции, и состоится нетворкинг-сессия. Участники смогут обсудить доклады спикеров и обменяться контактами.

Также карагандинский IT-хаб совместно с организаторами конференции подготовил сюрприз для зрителей из Караганды – розыгрыш фирменного мерча «Терриконовой долины» и DevOpsDays.

Посетить трансляцию полезно руководителям IT/CTO/CDO/CIO, Data-инженерам, DevOps-инженерам, разработчикам и тестировщикам.

Регистрация участников по ссылке: https://terricon.kz/ru/devops.

Начало в 10:00.

Адрес IT-хаба «Терриконовая долина»: ул. Алалыкина, 12.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #айтишники
Объявления
live comments feed...