• Главная
  • Аким Караганды остался недоволен неработающим эскалатором в ТРЦ City Mall
17:00, 5 сентября 2023 г.

Аким Караганды остался недоволен неработающим эскалатором в ТРЦ City Mall

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

«Не только же меня постоянно ругать?» - Мейрам Кожухов написал пост на своей странице в соцсети Instagram, где выразил недовольство тем, что в ТРЦ City Mall долгое время не работает эскалатор, сообщает редакция сайта ekaraganda

Аким выразил беспокойство за людей старшего поколения, которым может быть затруднительно спускаться вниз по неработающему эскалатору. 

«На днях побывал в нашем торговом центре City Mall. Пошёл покупать сыновьям спортивную форму к школе. И знаете, был удивлён тем, что до сих пор, по моим наблюдениям уже пару лет, не работает эскалатор, ведущий вниз. И у меня, как и, наверное, у многих карагандинцев, вопрос к руководству - почему и когда он заработает? Спортивный отдел на цокольном этаже находится, но не только же спортсмены туда ходят, правда? Молодёжи и нам середнячкам не составит труда пройтись пешком (даже полезно для здоровья), а вот людям постарше, наверное, тяжеловато. Как думаете? Надеюсь, руководство отреагирует и исправит свою недоработку. Вот такие дела», - написал Мейрам Кожухов.

К слову, когда-то тут планировалась масштабная реконструкция территории, которая так и не состоялась. Лишь немного ее привели в порядок, но обещанные фонтаны там так и не появились. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ТРЦ City Mall
Объявления
live comments feed...