• Главная
  • Вода из прорвавшейся водопроводной трубы затопила дом и огород жителей Караганды
15:00, 7 сентября 2023 г.

Вода из прорвавшейся водопроводной трубы затопила дом и огород жителей Караганды

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

«Вся вода с дороги пошла в дом. Затопило всё!» - из-за водопроводной аварии пострадало жилье жителей улицы Молокова, 42. Жильцы дома говорят, что за лето это уже третья авария. Вода затопила дом и огород, сообщает редакция сайта ekaraganda

« 6 сентября, прорвало трубу по адресу улица Молокова, 42. Вся вода с дороги пошла в дом, затопило всё. ТОО «Караганды Су» устраняют аварию путем забивания чопиков в образовавшиеся отверстия. На все просьбы заменить этот участок трубы только кормят обещаниями, говорят ждать. А сколько ждать?! Первый прорыв был 10 мая 2023 года. Сколько раз мы можем делать ремонт в доме? Кто за это отвечает?» - с такой жалобой в редакцию сайта eKaraganda.kz обратились жители дома № 42.

В ТОО «Караганды Су» прокомментировали ситуацию. Там ответили, что вопрос возмещения ущерба будет решаться в рамках правового поля.

«На водопроводе диаметром 300 мм по улице Молокова, 42 возникла авария. Аварийно-восстановительные работы по ликвидации аварии выполняются бригадой Михайловского цеха водоснабжения. Откачка воды производится со дворов ас-машинами», - сообщили в компании.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #потоп
Объявления
live comments feed...