• Главная
  • На платформе Skills Enbek доступно обучение по проекту «Серебряный возраст»
13:00, 12 сентября 2023 г.

На платформе Skills Enbek доступно обучение по проекту «Серебряный возраст»

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

В рамках проекта «Серебряный возраст» казахстанцы старше 50 лет на платформе Skills Enbek могут бесплатно обучиться и получить новые навыки для дальнейшего трудоустройства, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

На платформе Skills Enbek есть вкладка «Серебряный возраст» с перечнем всех доступных курсов. В настоящее время предоставлено более 100 курсов по маркетингу, туризму, информационным технологиям, сельскому хозяйству, финансам, образованию и социальному обслуживанию.

Можно выбрать язык обучения и комфортный принцип подачи материала, также имеется возможность отслеживания прогресса обучения.

Для пользователей предусмотрена выдача сертификата, который автоматически будет отражен в резюме на Электронной бирже труда (enbek.kz). Работодатель при поиске сотрудников увидит у соискателя в резюме сертификаты и приобретённые навыки.

В ближайшее время планируется расширение линейки предоставленных курсов посредством сотрудничества с ведущими высшими учебными заведениями в рамках проекта «Серебряный университет».

Министерство труда и соцзащиты населения РК

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Skills Enbek #«Серебряный возраст»
Объявления
live comments feed...