• Главная
  • Карагандинцы ознакомились с работой регионального филиала Фонда «Даму»
14:00, 15 сентября 2023 г.

Карагандинцы ознакомились с работой регионального филиала Фонда «Даму»

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

Карагандинцам рассказали, чем занимается Фонд «Даму». В региональном филиале прошёл день открытых дверей, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

– День открытых дверей – ежегодное мероприятие. Основная цель – разъяснить общественности работу фонда «Даму», показать, что наша организация прозрачна и помощь доступна. Также в этот день проводим личные приёмы. Наши менеджеры рассказывают о программах. За госпомощью, которую мы предлагаем, чаще всего обращаются предприниматели. Но иногда приходят люди, у которых нет бизнеса, но есть идея по его открытию. Мы готовы выслушать всех, ответить на интересующие вопросы и рассказать о видах господдержки, – говорит директор РФ АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Карагандинской области Асет Тлемисов.

Фонд «Даму» за всё время работы поддержал более 6 тысяч проектов в Карагандинской области. Сейчас наиболее активно работают такие программы, как нацпроект «Развитие предпринимательства», региональная программа «Кәсіпкер» и «Даму оптима».

Напомним, Фонд «Даму» является финансовым агентством, осуществляющим реализацию и мониторинг финансовой поддержки (субсидирование ставок вознаграждения по кредитам предпринимателей, гарантирование кредитов предпринимателей перед банками).

По интересующим вопросам можно обращаться в фонд по адресу: г. Караганда, ул. Ермекова, 29 (2-й этаж), или по номеру: (8-7212) 55-90-26.

Телефоны и электронная почта менеджеров: 8-778- 630-55-43 (Куралай) [email protected]; 8-702-913-62-66 (Гульназ) [email protected].

Также действует телефон горячей линии: 1408, сайт damu.kz. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Фонд «Даму»
Объявления
live comments feed...