• Главная
  • В Караганде проведено заседание Антитеррористической комиссии
20:00, 15 сентября 2023 г.

В Караганде проведено заседание Антитеррористической комиссии

фото: Антитеррористический центр Республики Казахстан

фото: Антитеррористический центр Республики Казахстан

Под председательством акима Карагандинской области Ермаганбета Булекпаева с участием руководителей государственных и правоохранительных органов проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии.

В ходе совещания доведена информация о текущем состоянии и мерах по улучшению защищенности объектов, уязвимых в террористическом отношении.

Заслушаны доклады начальника Департамента по чрезвычайным ситуациям М.Катпанова и руководителя Управления здравоохранения Б.Тулегеновой о готовности государственных органов к минимизации и ликвидации последствий актов терроризма.

Руководитель Управления по вопросам молодежной политики Б.Алимжанов довел результаты профилактики терроризма и экстремизма среди молодежи.

Также внимание членов Антитеррористической комиссии было акцентировано на важности проведения мероприятий воспитательного характера и социально-правовой поддержки молодых людей.

По результатам заседания принят ряд протокольных решений направленных на совершенствование мер в сфере противодействия терроризма в Карагандинской области.

Материал подготовлен на основе информации

АТК Карагандинской области

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Антитеррористическая комиссия
Объявления
live comments feed...