• Главная
  • Новое назначение в ДЧС Карагандинской области
15:00, 23 сентября 2023 г.

Новое назначение в ДЧС Карагандинской области

фото: ДЧС Карагандинской области

фото: ДЧС Карагандинской области

Приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан на должность руководителя – спасателя республиканского государственного учреждения «Оперативно-спасательный отряд» Департамента по ЧС Карагандинской области, назначен Абильдинов Марат Орикович. 

22 сентября 2023 года начальник Департамента по ЧС Мурат Катпанов представил нового руководителя личному составу оперативно-спасательного отряда и поздравил Марата Абильдинова с новым назначением на ответственную должность.

Марат Абильдинов родился 26 ноября 1979 года в селе Успенка Шетского района Караганадинской области. Он начинал свой трудовой путь от обычного спасателя.

Он много лет посвятил благородному делу спасения людей. Является высококвалифицированным специалистом, имеет квалификацию «Специалист спасатель 1 класса» с богатым профессиональным опытом за плечами.

Мурат Катпанов выступил перед личным составом оперативно-спасательного отряда. В своем выступлении он отметил что спасатели, рискуя жизнью, выполняют свой гражданский и человеческий долг и всегда находятся в постоянной готовности к проведению аварийно-спасательных и неотложных работ. Поставил ряд задачь по совершенствованию техники, оборудования, снаряжения и отметил важность деятельности руководителя в достижении высоких показателей в спасении человеческих жизней и профилактике смертности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ДЧС #назначение
Объявления
live comments feed...