• Главная
  • Мейрам Кожухов раскритиковал парковки около торговых центров
11:00, 25 сентября 2023 г.

Мейрам Кожухов раскритиковал парковки около торговых центров

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

Аким Караганды Мейрам Кожухов закрепил в на своих страницах в социальных сетях «Рубрику выходного дня», где делится о состоянии города. В этот раз, в своей очередной публикации градоначальник высказался о парковках карагандинских торговых центров, сообщает редакция сайта ekaraganda

Театр начинается с вешалки, а в данном случае – бизнес начинается с парковки, говорит Мейрам Муратович.

«Вернее, с ее состояния. (Состояние ваших зданий и офисов мы сейчас не обсуждаем.) Сегодня я обращаюсь к владельцам ТЦ «Грандостор» и БЦ «Казахстан». Ваши парковки и подъездные пути, мягко сказать – не очень. Совсем. На одном квадратном метре ям больше чем на всех городских дорогах.

Вопрос к руководству: когда приведете в порядок? Вашим посетителям и клиентам, думаю, очень не комфортно. Не все же, как я, на джипах разъезжают. Жду от вас реакции. Без обид, у нас тоже глаза есть, и мы тоже умеем критиковать, тем более что нам пишут наши уважаемые карагандинцы!

Кстати, в прошлый раз я писал про неработающий эскалатор в «Сити Молле», руководство ТЦ вышли на связь и сообщили – ждут запчасти, и после установки эскалатор будет работать», - пишет Мейрам Кожухов на своей страничке в Instagram.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #парковки
Объявления
live comments feed...