
17:00, 27 сентября 2023 г.
Молодой человек отобрал у женщины мобильник в магазине в Сарани

Иллюстративное фото
Молодой человек прямо в магазине отобрал у женщины мобильник в Карагандинской области, сообщает Polisia.kz.
В отдел полиции города Сарани поступило сообщение, что в одном из микрорайонов произошло ограбление. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
31-летняя потерпевшая пояснила, что находилась в магазине и держала в руках мобильник. Неожиданно некий парень, зашедший в торговую точку, неожиданно выхватил из рук телефон и скрылся. Сумма ущерба составила 290 тысяч тенге.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемого – 18-летнего молодого человека. Он дал признательные показания. Гаджет возвращен потерпевшей стороне.
Ведется досудебное расследование по статье 191 УК РК “Грабеж”.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:20
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:42, 6 мая
14:43, 6 мая
live comments feed...