• Главная
  • «Ничего лишнего»: Карагандинцев приглашают на отчётную выставку фотоклуба
15:00, 3 октября 2023 г.

«Ничего лишнего»: Карагандинцев приглашают на отчётную выставку фотоклуба

фото: пресс служба акимата Карагандинской области

фото: пресс служба акимата Карагандинской области

Фотоклуб «Караганда» 4 октября проводит четвёртую отчётную фотовыставку. В экспозиции «Ничего лишнего» примут участие 36 человек, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

В областном музее изо зрителям представят 176 работ в различных фотожанрах.

«Сначала мы учли и внедрили (экстраполировали) опыт прежнего фотоклуба в первой отчётной выставке «Экстраполяция». В процессе подготовки второй отчётной выставки мы сделали выводы и внесли своё видение (интерполировали) в отчётную выставку «Интерполяция». Третья отчётная выставка фотоклуба основывалась на результатах и выводах предыдущих двух. Мы аппроксимировали результаты в выставке «Аппроксимация». Теперь с твёрдой уверенностью можем заявить, что в нашей выставке «Ничего лишнего», – говорят основатели фотоклуба.

За время существования за плечами клуба почти два десятка фотовыставок и фотопроектов. В этом году «Караганда» вышла на международную арену. Фотоклуб официально приглашён в качестве участника на фотофестиваль NOCTURNE-fest в Нарве (Россия) и на Международный салон фотоискусства «Буковинское тысячелетие III» (Румыния).

Начало выставки «Ничего лишнего» в 16:00.

Продлится экспозиция до 15 октября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #выставка #фотоклуб
Объявления
live comments feed...