• Главная
  • В Департаменте полиции Карагандинской области прошел круглый стол
18:00, 6 октября 2023 г.

В Департаменте полиции Карагандинской области прошел круглый стол

фото: кадр из видео

фото: кадр из видео

В Департаменте полиции Карагандинской области прошел круглый стол под председательством начальника департамента генерал-майора полиции Санжара Адилова, на тему «Профилактика и раннее выявление негативных последствий аддиктивного поведения среди сотрудников и военнослужащих структур МВД Республики Казахстан». 

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поручил принять меры по борьбе с лудомании. В связи с этим во исполнение указаний министра внутренних дел с личным составом в Департаменте Полиции провели профилактические и разъяснительные работы на темы игровая зависимость, кредитомания, алкоголизм, наркомания и суицидальное поведение среди сотрудников правоохранительных органов. 

В круглом столу приняли участие командующий регионального командования «Орталык», руководство Карагандинской академии им. Б. Бейсенова, Департамент по чрезвычайным ситуациям МЧС РК, ДУИС, УССО, начальник гор. рай. органа Департамента Полиции, также психологи.

Правоохранители в рамках темы прослушали лекцию специалистов-психологов и обменялись мнениями также опытом друг с другом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ДП #круглый стол
Объявления
live comments feed...