• Главная
  • Два брата погибли в страшной аварии на трассе Караганда – Каркаралинск
20:00, 7 октября 2023 г.

Два брата погибли в страшной аварии на трассе Караганда – Каркаралинск

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

Эта авария произошла в минувшее воскресенье в Каркаралинском районе между поселками Матак и Коктас на трассе Караганда – Каркаралинск. В лобовую столкнулись автомобили Mazda Tribute и Chery Cowin. В результате два человека погибли, четверо выживших с травмами находятся в больницах, сообщает редакция сайта ekaraganda

Так аварию комментируют в департаменте полиции Карагандинской области:

«1 октября в 10:54 на 160/544 км автодороги Караганда – Каркаралинск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин: Mazda Tribute и Chery Cowin. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 345 части 4 УК РК "Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Назначены необходимые экспертизы. Ведется досудебное расследование».

В аварии погибли 60-летний водитель автомашины Chery Cowin и его 58-летний пассажир. Известно, что погибшие были братьями. 54-летний водитель автомашины Mazda Tribute и три его пассажира получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ДТП
Объявления
live comments feed...