• Главная
  • Конкурс «Инновационные решения против коррупции» проходит в Карагандинской области
19:00, 11 октября 2023 г.

Конкурс «Инновационные решения против коррупции» проходит в Карагандинской области

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

Антикоррупционная служба по Карагандинской области проводит республиканский конкурс антикоррупционных проектов на тему «Инновационные решения против коррупции». Цель конкурса – вовлечение гражданского общества в антикоррупционную политику с целью выявления и реализации инновационных идей, актуальных научных, технических и цифровых решений, сообщает редакция сайта ekaraganda 

Принять участие в конкурсе могут все желающие (физические и юридические лица), в том числе представители общественности и неправительственных организаций.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

- общественный контроль;

- антикоррупционное образование и исследования;

- выявление и устранение коррупционных рисков;

- антикоррупционные медиаинструменты.

Конкурс состоит из двух этапов: отборочный, финальный. Отборочный этап проводится с 30 октября по 10 ноября 2023 года. Финальный этап конкурса состоится 1 декабря 2023 года в городе Караганда.

По итогам конкурса авторы лучших проектов будут награждены денежными призами, а также будет оказана финансово-техническая поддержка для реализации проектов.

Подача заявок для участия в конкурсе осуществляется посредством электронной почты в срок до 10 ноября 2023 года, включительно. Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону 8 (701) 1864300, 8 (702) 4122906.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса и получить шаблоны документов, необходимых для подготовки заявки, можно перейдя по ссылке:

https://www.gov.kz/memleket/entities/anticorruption-karaganda/documents/details/525318?lang=ru.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #антикоррупция #конкурс
Объявления
live comments feed...