• ХК «Сарыарка» одержал победу над «Бейбарысом» в матче чемпионата Казахстана
Новости компаний
10:01, 13 сентября 2023 г.

ХК «Сарыарка» одержал победу над «Бейбарысом» в матче чемпионата Казахстана

ХК «Сарыарка» одержал победу над «Бейбарысом» в матче чемпионата Казахстана, фото-1

12 октября 2023 года состоялся матч очередного тура чемпионата Казахстана по хоккею между «Сарыаркой» и «Бейбарысом». Коллектив из Караганды после провального старта набрал отличный ход, и накануне одержал пятую подряд победу. Казахстанское первенство является достаточно популярным среди бетторов и крупных сервисов, коим является Fonbet. Для удобства в использовании можно бесплатно скачать фонбет с портала Metaratings и следить за выступлениями «Желтого хребта» со своего мобильного устройства.

Прервать серию поражений на старте нового сезона «Сарыарке» удалось в начале октября. С этого момента «Желтый хребет» одержал уверенные победы над «Номадом» и «Актобе» (каждого соперника карагандинский коллектив обыграл дважды).

Накануне в гости к «Сарыарке» пожаловал сосед по турнирной таблице «Бейбарыс». Хозяева успешно провели стартовый отрезок матча, и в середине первого периода вышли вперед благодаря точному броску Никиты Баженова. Однако взять верх в основное время так и не удалось – гости сравняли счет за 5 минут до финального свистка и перевели игру в дополнительное время.

По итогу дело дошло до серии буллитов, в которой игроки «Сарыарки» Баженов, Фазлеев и Зайцев принесли карагандинскому коллективу победу со счетом 2:1.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции