• Главная
  • В Караганде на сельхозярмарку можно будет доехать на бесплатных автобусах
10:00, 14 октября 2023 г.

В Караганде на сельхозярмарку можно будет доехать на бесплатных автобусах

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

В Караганде организованы бесплатные автобусы, на которых можно будет доехать до сельскохозяйственной ярмарки, которая пройдет завтра, 14 октября, на территории ТРЦ Global City. Об этом сообщает корреспондент сайта eKaraganda.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Караганды. 

Ранее некоторые карагандинцы жаловались на то, что место проведения ярмарки выбрано неудачно. С некоторых районов Караганды к ТРЦ Global City не едет общественный транспорт. Добраться можно только с пересадками. 

«На территории ТРЦ Global City традиционно состоится первая областная сельскохозяйственная ярмарка из запланированных трех. По поручению акима области для вашего удобства организовали четыре бесплатных автобуса по направлениям: Майкудук, Пришахтинск, Михайловка и Юго-Восток. На каждом из них будет указатель с направлением, а расписание каждого автобуса указано на схемах движения в карусели», - сообщают в пресс-службе акимата Караганды.

Также в акимате говорят, что те, кто не сможет попасть на ярмарку завтра, смогут купить продукты на следующих ярмарках – 28 октября и 4 ноября. В эти дни также будет организован транспорт.

Кроме того - 11, 18, 25 ноября и 9, 16, 23 декабря пройдут еще и городские ярмарки на трех торговых площадках: ТРЦ Global City, ТД «Умай» (Майкудук) и ДК «Молодежный» (Пришахтинск).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #автобусы #сельхозярмарка
Объявления
live comments feed...