• Главная
  • Спартакиада работников лесхозов прошла в Карагандинской области
16:00, 24 октября 2023 г.

Спартакиада работников лесхозов прошла в Карагандинской области

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

В селе Егиндыбулак состоялась областная спартакиада среди работников лесхозов. Соревнования в честь Дня работников лесного хозяйства и Дня Республики организовали на территории Кувского хозяйства по охране лесов и животного мира, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

В спартакиаде приняли участие работники Каркаралинского национального природного парка, Карагандинского, Кувского и Актогайского лесхозов.

В программе были заявлены волейбол, настольный теннис, перетягивание каната, стрельба из лука и армрестлинг. Для лесных пожарных прошли состязания по сбору и выезду по тревоге.

– Мы стараемся развивать спорт среди наших сотрудников. Желающих принять участие в спартакиаде с каждым годом всё больше. Подобные соревнования стали нашей хорошей традицией, – говорит Бахтияр Санбаев, руководитель управления природных ресурсов и регулирования природопользования.

По итогам состязаний первое место заняла команда РГУ «Каркаралинское ГНПП», на втором КГУ «Карагандинское ХОЛиЖМ», замкнуло тройку лидеров КГУ «Кувское ХОЛиЖМ».

Участников наградили грамотами и призами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #спартакиада #лесхоз
Объявления
live comments feed...