• Главная
  • Избран аким Актогайского района
10:00, 8 ноября 2023 г.

Избран аким Актогайского района

фото: пресс служба акимата Карагандинской области

фото: пресс служба акимата Карагандинской области

Акимом Актогайского района избран Руслан Кенжебеков. По результатам выборов он сохранил свою должность, получив большинство голосов избирателей, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

По информации областной избирательной комиссии, сельчане приняли активное участие в выборах: явка избирателей составила почти 75 %. За Руслана Кенжебекова было отдано 5656 голосов.

Избранного акима представил активу района заместитель главы Карагандинской области Ерлан Кусайын.

– Огромная благодарность за оказанное доверие. Буду прилагать все усилия для исполнения поставленных передо мной задач, – сказал аким Актогайского района.

Руслан Кенжебеков родился в селе Кызыларай Актогайского района. На государственной службе с 2002 года, где начинал главным специалистом и прошёл путь до руководящих должностей. Работал в органах юстиции, антимонопольной службе. Был директором департамента по работе с человеческими ресурсами Министерства национальной экономики РК, советником акима Акмолинской области,  консультантом отдела государственной службы и кадровой политики Администрации Президента РК. С января 2023 года по настоящее время работал акимом Актогайского района. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #аким #Актогайский район
Объявления
live comments feed...