• Главная
  • Бауыржан Хабдулин назначен начальником управления по ЧС Караганды
20:00, 15 ноября 2023 г.

Бауыржан Хабдулин назначен начальником управления по ЧС Караганды

Фото: пресс-служба ДЧС Карагандинской области

Фото: пресс-служба ДЧС Карагандинской области

По приказу начальника департамента по ЧС Карагандинской области Мурата Катпанова, начальником управления по ЧС Караганды назначен подполковник гражданской защиты Бауыржан Хабдулин, сообщает корреспондент ekaraganda.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Ранее Бауыржан Бимурзаевич занимал должность начальника Управления в кризисных ситуациях департамента по ЧС Карагандинской области.

Родился 5 декабря 1978 года в селе Шоптыколь Чистопольского района Акмолинской области. Имеет высшее образование по специальности "пожарная безопасность".

Трудовую деятельность начал в 2004 году инспектором в противопожарной службе города Караганды. За время службы работал на различных руководящих должностях.

Начальник ДЧС Мурат Катпанов представил личному составу Управлению по ЧС города Караганды Бауыржана Хабдулина и поставил задачи по совершенствованию деятельности ДЧС.

В частности, усиления профилактических мер в отопительный сезон, мероприятий зимнего периода, по уменьшению количества различных чрезвычайных ситуаций, особо подчеркнув усиление пропаганды культуры безопасности среди населения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ДЧС
Объявления
live comments feed...