• Главная
  • В результате шквального ветра у 61-го здания в Карагандинской области повреждена кровля и облицовка
17:00, 20 ноября 2023 г.

В результате шквального ветра у 61-го здания в Карагандинской области повреждена кровля и облицовка

фото: ekaraganda.kz

фото: ekaraganda.kz

По уточненным данным, 18 ноября в период с 15:55 до 09:00 19 ноября порывами шквального ветра (более 20 м/с) сорваны и повреждены кровли и облицовки 61-го здания, при этом жертв и пострадавших нет, сообщает корреспондент ekaraganda.kz со ссылкой на Департамент по ЧС Карагандинской области.

Вчера в результате сильного шквального ветра были сорваны и повреждены кровли и облицовки множества административных зданий, а также жилых домов области. По обновленным данным насчитывается 61 здание с частичными или полными повреждениями.

Известно, что в Караганде ведутся усиленные работы по восстановлению электросетей, очистке улиц от поваленных деревьев и веток, силами рабочих бригад приводятся в порядок остановочные павильоны.

В этой связи Департамент по ЧС предупреждает всех жителей области строго соблюдать правила безопасности при усилении ветра и без крайней необходимости не выходить на улицу, не выезжать за пределы населенных пунктов. Следить за изменениями погодных условий, ограничениями движения на дорогах области на официальной странице ДЧС и в средствах массовой информации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #кровля #облицовка #ветер
Объявления
live comments feed...