• Главная
  • Нападающий "Шахтера" оставил сообщение после дебюта за сборную Казахстана
18:00, 23 ноября 2023 г.

Нападающий "Шахтера" оставил сообщение после дебюта за сборную Казахстана

Форвард сборной Казахстана и карагандинского «Шахтера» Иван Свиридов опубликовал пост в Instagram после дебютного матча за национальную команду страны, сообщает Sports.kz.

Свиридов вышел на поле на 81-й минуте в отборочном матче чемпионата Европы со Словенией в Любляне. Он заменил Ислама Чеснокова.

«Только упорный труд способен показать, чего ты действительно стоишь», — написал футболист, опубликовав фото с тренировки в составе сборной.

Напомним, встреча Словения — Казахстан завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Таким образом, словенцы завершили отборочную кампанию Евро-2024 на втором месте, а Казахстан стал четвертым и постарается пробиться на континентальное первенство через плей-офф Лиги наций.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции