• Главная
  • Игрушки подарил мини-центру волонтёрский штаб Нуринского района
13:00, 28 ноября 2023 г.

Игрушки подарил мини-центру волонтёрский штаб Нуринского района

фото: пресс служба акимата Карагандинской области

фото: пресс служба акимата Карагандинской области

Волонтёрский штаб Nura Arnasy благодаря помощи предпринимателей подарил ковры и игрушки мини-центрам Нуринского района, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

Идея сделать такие подарки детским центрам принадлежит основателю волонтёрского штаба Nura Arnasy и руководителю Молодёжного ресурсного центра Нуринского района Талгату Шолтаеву. Игрушки для малышей выделил предприниматель из столицы, а ковры для мини-центров – карагандинский салон ковров.

– Я часто бываю в разных организациях, в том числе в мини-центрах. И всегда старюсь узнать, в чём они нуждаются. О помощи в виде игрушек и ковров меня никто не просил. Но они не лишние в этих мини-центрах, – говорит Талгат Шолтаев. – Я договорился с предпринимателями, они пошли навстречу. И вот недавно мы подарили игрушки одному мини-центру и пять ковров мини-центрам Нуринского и Осакаровского районов.

Волонтёрский штаб Nura Arnasy ежегодно оказывает различную помощь местному населению, проводит благотворительные акции. Волонтёры Нуринского района намерены и дальше помогать людям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #волонтёрский штаб #Нуринский район
Объявления
live comments feed...