• Главная
  • Почему выгодно покупать новый электромобиль?
Новости компаний
15:50, 28 ноября 2023 г.

Почему выгодно покупать новый электромобиль?

Новости компаний

Электромобиль – это хорошее решение для тех, кто ценит комфорт и старается беречь окружающее пространство. Экология в последние годы находится в плачевном состоянии, поэтому загрязнять ее выхлопными газами бензиновых или дизельных авто хочет не каждый. Новые электромобили покорили покупателей со всего мира, так как это признак качества, выносливости, удобства в управлении. Есть разные модели по вместительности, мощности, техническим параметрам. Специалисты компании Bex Auto предлагают разные модели электрокаров от известных производителей. Есть масса вариантов в наличии, а также действует доставка к покупателю прямо с зарубежного аукциона. Прямое сотрудничество с продавцом и представление интересов покупателя порадуют каждого клиента.

Преимущества электромобилей

Почему выгодно покупать новый электромобиль?, фото-1

Ежегодно доставляется несколько десятков тысяч электромобилей именно из Китая. Почему так? Многие мировые производители авто сконцентрировали здесь свое производство за счет наличия соответствующего технического оснащения. Качество строго контролируется, поэтому исключены любые проблемы при использовании транспорта.

Электромобили порадуют:

  • Возможностью синхронизации со смартфоном для проверки технического состояния транспорта, использования его функций удаленно. Например, это удаленный запуск двигателя.
  • Комфортным и вместительным салоном, так как уже давно прошло время, когда электромобили были маленькими и неудобными для семейного использования.
  • Техническим оснащением, благодаря чему в процессе эксплуатации не создаются сложности, а авто полностью подходит для длительных поездок на одном заряде.

Есть масса интересных моделей, постоянно ведутся работы по развитию рынка электротранспорта.

Популярные модели электрокаров

Почему выгодно покупать новый электромобиль?, фото-2

Большой выбор моделей электрокаров создает отличные возможности для их приобретения. Есть ряд наиболее популярных вариантов, которые показали себя с положительной стороны в отношении качества и технологичности:

  • BYD Tang 2023. Пятидверный автомобиль в кузове кроссовера оснащен надежным электродвигателем, аккумуляторами емкостью 108,8 кВт·ч, поэтому запас хода составляет 635 км на одном заряде. Автоматическая коробка передач идеально справляется с городской и загородной ездой. За счет полного привода повышается проходимость транспорта.
  • Mitsubishi Airtrek 2022. Максимальная комплектация, идеальное техническое оснащение, красивый и удобный салон порадуют ценителей качественных электрокаров. Кроме мощного двигателя и аккумуляторов с большим запасом хода, стоит учесть бесключевой доступ, память положения сиденья водителя, адаптивный круиз-контроль, обогрев наружных стекол, качественную LED-оптику. Это разновидность кроссовера, который идеально подойдет для долгих поездок на одном заряде.
  • Genesis G80 2022. Транспортное средство характеризуется мощным электродвигателем, аккумуляторами с запасом хода до 427 км, автоматической коробкой передач и полным приводом. Автомобили Genesis в Казахстане доступны в большом ассортименте, поэтому есть возможность выбрать вариант по бюджету, техническим параметрам.

Есть еще масса интересных автомобилей с доставкой из Китая, поэтому всегда можно выбрать подходящую модификацию по цене и параметрам. Теперь нет никаких ограничений для ценителей электрокаров! Специалисты Bex Auto регулярно занимаются доставками автомобилей под заказ, оформлением документов и разрешений на использование, поэтому любым мечтам в покупке транспорта суждено сбыться. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...