• Главная
  • Карагандинские предприниматели поборются за грант на развитие бизнеса
16:00, 6 декабря 2023 г.

Карагандинские предприниматели поборются за грант на развитие бизнеса

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

В IT-хабе «Терриконовая долина» 8 декабря в 18:30 состоится финал программы «Акселератор». Демодень пройдёт в офлайн-формате, а также будет транслироваться на YouTube-канале хаба, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

В рамках «Акселератора» предприниматели проходили 9-недельный обучающий курс, который призван помочь в развитии бизнеса и масштабировании его на рынке. Обучение проводили приглашённые эксперты и трекеры.

Своими результатами поделятся семь команд, чья деятельность связана с промышленной безопасностью, computer vision, e-commerce, medtech, legaltech, edtech, аддитивными технологиями. Представители малого и среднего бизнеса презентуют свои проекты и расскажут о запущенных пилотах и новых контрактах.

По итогам мероприятия жюри определит лучшие команды, а партнёр демодня Yandex Cloud вручит победителю грант на пользование своими сервисами.

Адрес IT-хаба «Терриконовая долина»: ул. Алалыкина, 12.

Мероприятие проводится при поддержке Управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #грант
Объявления
live comments feed...