• Главная
  • Центральный парк Караганды подвёл итоги года
19:00, 15 декабря 2023 г.

Центральный парк Караганды подвёл итоги года

фото: пресс служба акимата Карагандинской области

фото: пресс служба акимата Карагандинской области

Центральный парк в преддверии Нового года подвёл итоги. За 2023-й самый популярный парк Караганды провёл 177 мероприятий. В творческих встречах приняло участие более 200 тысяч жителей и гостей города, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

В течение года в парке отмечали все праздничные даты. Особенно многолюдно здесь было летом. Для горожан устраивали творческие вечера, в которых участвовали коллективы местных театров. В будние дни и выходные проходили спортивные состязания и фестивали. На аллеях с посетителями парка своим творчеством делились начинающие поэты и музыканты.

«Мы выражаем слова благодарности нашим талантливым артистам, которые радовали карагандинцев своими песнями, танцами, выставками, стихами, музыкальными, спортивными и другими креативными номерами. Спасибо всем и каждому за то, что делали отдых в парке незабываемым!» – поблагодарило карагандинцев руководство Центрального парка на странице в Instagram.

К концу декабря здесь вновь начнёт работать линейный каток. Сейчас идёт заливка, поэтому выход на лёд может испортить покрытие. Жителей убедительно просят дождаться официального открытия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #ЦПКиО
Объявления
live comments feed...