• Главная
  • Полицейские нашли в Караганде пропавшую акмолинку с малышками
19:00, 26 декабря 2023 г.

Полицейские нашли в Караганде пропавшую акмолинку с малышками

Фото: pixabay

Фото: pixabay

Трое суток личный состав департамента полиции Акмолинской области и волонтеры вели поиски жительницы поселка Бестобе и двух ее малолетних дочерей, передает ИА «NewTimes.kz». 

Заявление об исчезновении женщины с детьми поступило в отдел полиции 21 декабря. Старшая дочь пропавшей сообщила, что несколькими часами ранее мама с двумя сестренками вышла из дома знакомых, но так и не вернулась, отключенным оказался и телефон. Обеспокоенные родственники забили тревогу и обратились за помощью.

Сразу же после поступления заявления были организованы масштабные поисковые мероприятия: в первую очередь проверили территорию населенного пункта, опросили родных и знакомых без вести пропавшей. Волонтеры и полицейские распространили в мессенджерах и социальных сетях ориентировки и фото с приметами женщины и детей.

«На третий день поисков сотрудниками отдела криминальной полиции Степногорска оперативным путем было установлено, что женщина находится в Караганде, на расстоянии порядка 500 километров от поселка Бестобе. Тогда они выехали в Караганду, где и нашли ее», − говорится в сообщении.

В настоящее время женщина и девочки доставлены домой. Полицейские выясняют, почему она уехала так далеко от дома, проводится проверка. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #пропавшие
Объявления
live comments feed...