• Главная
  • Огни главной городской елки зажглись в Сарани
14:00, 28 декабря 2023 г.

Огни главной городской елки зажглись в Сарани

Фото: ОВП Сарани

Фото: ОВП Сарани

Зажжение огней главной елки Сарани прошло в понедельник, 25 декабря. В торжественной части мероприятия для жителей города выступили сказочные персонажи, и продемонстрировали парад Дедов Морозов и Снегурочек. Саранцев поздравил аким города Еркин Баулыков, а в конце всех ждал красочный фейерверк, передает корреспондент ekaraganda.kz.

В Сарани состоялось традиционное зажжение главной ёлки города, которое для местных жителей стало началом волшебной недели перед Новым годом. Мероприятие прошло 25 декабря.

Праздничное настроение, яркий фейерверк, Снеговик, настоящий парад Дедов Морозов и Снегурочек – в этот день горожанам запомнился каждый момент этого замечательного вечера! Свои поздравления саранцам адресовал и аким города Еркин Баулыков, пожелавший крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения на все новогодние праздники!

«До Нового года осталось несколько мгновений. Сегодня мы зажгли главную городскую новогоднюю елку. Спасибо всем! Всех с наступающим!», - поздравил аким жителей на своей Instagram-странице.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Сарань #ёлка
Объявления
live comments feed...