• Главная
  • За рулем и в костюме Деда Мороза
Новости компаний
11:00, 19 января

За рулем и в костюме Деда Мороза

Новости компаний
За рулем и в костюме Деда Мороза

В нашем интервью водитель такси из Караганды  расскажет, как ему удается создавать волшебную атмосферу в своей машине, делая каждую поездку незабываемой. 

1. Расскажите немного о себе. Работа с заказами сервиса Яндекс Такси - ваша основная работа?

Азиз: Меня зовут Азиз, мне 27 лет, и я семьянин из города Караганда. Вот уже год я работаю с сервисом Яндекс, и сейчас это стало моим основным занятием. Ранее у меня была другая  работа, но перейти в такси оказалось для меня  удобным и интересным решением.

2. Как возникла идея работать в костюме Деда Мороза?

Азиз: Однажды, когда я увидел рекламу Coca-Cola на елке, у меня возникла мысль,почему бы мне не поработать в костюме Деда Мороза. Этот уникальный образ стал веселым плюсом к работе.

3. Какие реакции пассажиров вызывает ваш необычный облик?

Азиз: Большинство пассажиров положительно реагируют – они улыбаются, смеются, фотографируются со мной и снимают машину. У меня есть несколько видео на память, где пассажиры поют песни, рассказывают стихи, и мы веселимся вместе под разную музыку – будь то тяжелый рок или детские песенки. 

4. Есть ли у вас какие-то еще праздничные традиции для пассажиров?

Азиз: Я уже думаю о новых образах , чтобы как-то еще удивить  пассажиров. Также в холодное время года я предлагаю чай или кофе в термосе, чтобы сделать поездку более уютной.

6. Какие чувства и эмоции вы испытываете, создавая праздничное настроение для пассажиров?

Азиз: Мне нравится вызывать  радость и улыбки у пассажиров. Это заряжает меня положительной энергией, и я хочу продолжать делать людей счастливее в каждой поездке. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Яндекс GO #такси
Объявления
live comments feed...