• Главная
  • При взрыве газа в магазине Темиртау погибла женщина
Видео
11:30, 15 февраля

При взрыве газа в магазине Темиртау погибла женщина

Видео

Сегодня рано утром в Темиртау произошел взрыв природного газа в продуктовом магазине. В результате обрушения здания пострадал один человек, спасатели извлекли женщину в сознании. После сотрудниками Департамента была найдена еще одна женщина без признаков жизни, передает корреспондент ekaraganda.kz, со ссылкой на ДЧС КО.

Напомним, взрыв газа в Темиртау по улице Ватутина произошел сегодня, 15 февраля, в 08:06 часов утра. Природный газ взорвался в 2-этажном здании продуктового магазина «За углом».

В 08:44 из-под завала спасатели достали женщину в сознании. Она же и сообщила, что под завалами предположительно находится мужчина.

Сейчас стало известно, что в 09:49 из-под завала извлечен человек. Им оказалась женщина без признаков жизни. Бригада скорой помощи констатировала факт смерти, женщина предварительно 1973 года рождения.

Со слов пострадавшей, которая в данный момент находится в больнице, под завалами находится еще один человек. Поиски продолжаются.

На базе ДЧС и на месте развернуты оперативные штабы. Для оказания психологической помощи на месте работают психологи. Организован телефон горячей линии 51-72-23.

Всего на месте задействованы 177 человек и 38 единиц техники.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Газ
Объявления
live comments feed...