• Главная
  • Наркодиллера с 1,5 кг “синтетики” задержали патрульные в Караганде
Видео
18:20, 28 февраля

Наркодиллера с 1,5 кг “синтетики” задержали патрульные в Караганде

Видео

В Карагандинской области проходит ОПМ “Дармек”. В рамках данного ОПМ в Караганде сотрудники управления по противодействию наркопреступности ДП области совместно с нарядом полка патрульной полиции УП города Караганды по подозрению в хранении и распространении наркотических средств синтетического происхождения в особо крупном размере задержали 20-летнего молодого человека.

На месте происшествия во время следственных действий изъят принадлежащий ему рюкзак, в котором находилось три вакуумных пакет с веществом бежевого цвета порошкообразного вида, передает polisia.kz

Согласно заключению эксперта данное вещество является мефедроном общим весом 1,5 кг. Полицейские установили, что задержанный привез наркотики из Астаны для осуществления закладок. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.

Также в Караганде выявлен факт оборота прекурсоров с истекшим сроком хранения. Выставлено ограничение на использование 25 кг ацетона, 15 кг толуола. Виновник привлечен к административной ответственности за нарушение норм лицензирования.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Полиция
Объявления
live comments feed...