• Главная
  • Два газовых баллона вынесли из огня пожарные в Караганде
Видео
10:12, 25 марта

Два газовых баллона вынесли из огня пожарные в Караганде

Видео

Пожар в частном жилом доме в Караганде произошел 24 марта, в районе обеда. По предварительным данным, из-за короткого замыкания загорелась пристройка и деревянное крыльцо. Пострадавших нет, передает корреспондент ekaraganda.kz со ссылкой на ДЧС КО.

Сообщение поступило на пульт ДЧС в 11:41 часов. В Караганде, в районе имени А. Бокейханова, по улице Донская случился пожар, общая площадь которого составила 60 квадратных метров.

Кроме того, огнеборцы вытащили два бытовых газовых баллона во время тушения пламени. Благодаря этому удалось избежать еще более серьезных последствий.

«Произошло горение деревянной обрешетки кровли пристройки и деревянного крыльца, а также вещей и мебели в жилом доме на общей площади 60 квадратных метров. В 12:24 пожар ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводов», - сообщают в ведомстве.

В ликвидации были задействованы 28 человек личного состава и 6 единиц техники ДЧС.

ДЧС Карагандинской области просит соблюдать правила пожарной безопасности.Не перегружать электросеть, своевременно устранять нарушения, которые могут привести к пожару.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пожар
Объявления
live comments feed...