• Главная
  • В Караганде светофор в районе стадиона не может "определиться с цветом"
Видео
08:31, 4 апреля

В Караганде светофор в районе стадиона не может "определиться с цветом"

Видео

Карагандинцы обратили внимание на некорректную работу светофора в районе стадиона «Шахтер». Он одновременно показывал красный и зеленый сигналы. Водители просят в кратчайшие сроки отремонтировать светофорный объект. Пока что там работает регулировщик, сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

На пересечении проспекта Бухар жырау и улицы Сатпаева некорректно работает светофор. Автомобилисты сообщают, что светофор одновременно показывает зеленый и красный сигналы. Как в такой ситуации можно разъехаться на оживленном перекрестке?

В службе senim109 проинформировали, что сейчас светофор отключен, на месте работает регулировщик. В отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды отмечают, что ведется ремонт объекта.

«Утром в нашу службу поступило обращение, что на пересечении улицы Сатпаева и проспекта Бухар жырау некорректно работает светофор, что создает автомобильный затор. Нашей службой был осуществлен звонок на 102, после чего мы связались с исполнительным органом. По приезде на место были зафиксированы ремонтные работы. На данном участке для порядка и удобства движения сейчас работают регулировщики. В ближайшее время работа светофора будет восстановлена в полном объеме», — сообщили в senim109.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Светофор
Объявления
live comments feed...