• Главная
  • В Караганде начали капитально ремонтировать улицу Пичугина
Видео
08:31, 7 апреля

В Караганде начали капитально ремонтировать улицу Пичугина

Видео

Аким Караганды Мейрам Кожухов отчитался о начале капитального ремонта улицы Пичугина. Сейчас идет подготовительная работа: разбирают бордюры, убирают старые опоры освещения и снимают старый асфальт, со ссылкой на акима сообщает корреспондент ekaraganada.kz.

Перекрыли участок дороги от Привокзальной площади до улицы Ерубаева. Для удобства автомобилистов, обещают ремонтировать дорогу поэтапно. Сначала этот участок, потом перейдут к следующему.

«Сезон ремонта автомобильных дорог открыт. И первая дорога, где мы приступили к работам, конечно же та, которую жители назвали моим именем. Шучу, конечно! Продолжаем капитальный ремонт по улице Пичугина. Прежде чем приступать к самому ремонту, нужно было проделать достаточно большую подготовку. В прошлом году мы приводили в порядок проходящие под дорогой канализационные и водопроводные сети, о чем я вам уже сообщал. В этом году планируем отремонтировать ее полностью, а именно от Привокзальной площади до кольца по улице Терешковой с выходом на 7-ую магистраль», - пишет на своей официальной странице в Instagram аким.

Сейчас там демонтируют старые бордюры, опоры освещения, разбирают тротуары и проезжую часть. Аким сообщает, что его заверили – до конца октября дорога будет полностью готова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Ремонт #Улица
Объявления
live comments feed...