• Главная
  • Ребенок выпал из окна в Караганде
17:37, 15 апреля

Ребенок выпал из окна в Караганде

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Двухлетняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного дома в Караганде. Сейчас она доставлена в больницу, а ее состояние оценивают как стабильно тяжелое, передает корреспондент ekaraganda.kz со ссылкой на ДЧС КО.

Сообщение о случившемся поступило в УКС ДЧС в 11:49 часов утра сегодня, 15 апреля. Из окна третьего этажа пятиэтажного дома выпал ребенок. Девочка получила различные политравмы. Известно, что она приехала с матерью в гости из другой страны.

«В Караганде, в районе имени Казыбек би, по улице Аманжолова, в 5-этажном жилом доме, оставшись без присмотра взрослых, из окна квартиры третьего этажа выпал и с политравмами доставлена в ОДКБ Караганды ребенок 2022 года рождения. Приехали с матерью, гражданкой РФ в гости. Состояние стабильно тяжелое», — сообщают в ведомстве.

Напомним, аналогичный случай произошел совсем недавно, 13 апреля, в Караганде. Трехлетняя девочка выпала из окна третьего этажа и была госпитализирована в состоянии средней степени тяжести.

А еще ранее выпал ребенок из окна первого этажа в Темиртау. Сегодняшний случай – третий с начала года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Окно #Квартира #Ребенок
Объявления
live comments feed...