• Главная
  • О начале ремонта на улице Четской высказался аким Караганды
Видео
15:49, 16 апреля

О начале ремонта на улице Четской высказался аким Караганды

Видео

В Караганде начали капитальный ремонт на улице Четской. Здесь полностью заменят асфальтно-бетонное покрытие, установят освещение и проложат пешеходный тротуар, сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

Жители улицы Четской дождались начала капитального ремонта дорожного полотна. Рабочие приступили к подготовительным работам. Сейчас они снимают старое дорожное покрытие, убирают бордюры и снимают старые опоры освещения. В планах полностью заменить асфальтобетонное покрытие на 4, 5 километрах улицы, проложить наконец-то для пешеходов дорожки и установить новое освещение.

«Ну все, пошли жалобы на пробки! Друзья, идёт ремонт дорог, как без этого? Или мы делаем, но терпим, или мы не делаем и тоже терпим. Выбор таков. По мне лучше чуть перетерпеть и ездить по отремонтированным хорошим дорогам. Понемногу буду рассказывать вам, что мы делаем. Улица Четская. Здесь у нас начался капитальный ремонт общей протяжённостью 4,5 километра. Вы не забыли, да? Всё, как и в прошлом году — по всем проектам на ремонт наших дорог мы проходим ведомственную экспертизу. Те дороги, которые были отремонтированы в прошлом году, в отличном состоянии», — говорит аким.

Напомним, в Караганде начался сезон дорожно-строительных работ. Порядка 13 миллиардов тенге выделено в этом году на все виды ремонта дорог в Караганде.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ремонт #Асфальт
Объявления
live comments feed...