
Видео
15:31, 6 июня 2024 г.
В Караганде отремонтируют детскую площадку, которую повредила автоледи
Видео
ДТП на детской площадке возле дома № 45 на улице Ерубаева произошло 2 июня. 37-летняя водитель Chery Tiggo не справилась с управлением и заехала на детскую площадку. Несколько аттракционов были повреждены. Полицейские оформили протокол в отношении водителя, со ссылкой на департамент полиции Карагандинской области сообщает корреспондент ekaraganda.kz.
За рулем автомобиля была 37-летняя женщина. Сдавая задним ходом, она не справилась с рулевым управлением и заехала на детскую площадку. Хорошо, что в этот момент там не было детей.
В департаменте полиции Карагандинской области сообщили, что в отношении водителя был составлен административный протокол. Все материалы были переданы в суд.
В полиции также сообщают, что поврежденные во время ДТП аттракционы на детской площадке сейчас восстанавливают.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:50
15 сентября
10:24
15 сентября
10:27
14 сентября
12:09
13 сентября
ТОП новости
Объявления
14:27, 2 июля
07:48, 14 сентября
5
07:48, 14 сентября
17:21, 14 сентября