![](https://s.inkaragandy.kz/section/logo/upload/pers/225/logo.png?20250114)
14:28, 14 октября 2024 г.
Романтическая встреча обернулась грабежом в Караганде
![Полицейские в Караганде по подозрению в грабеже задержали 34-летнег... Полицейские в Караганде по подозрению в грабеже задержали 34-летнего мужчину. Фото: polisia.kz](/dist-assets/images/cap.jpg)
Полицейские в Караганде по подозрению в грабеже задержали 34-летнего мужчину. Фото: polisia.kz
Сотрудники полиции в Караганде по подозрению в грабеже задержали 34-летнего мужчину. Во время разбирательства выяснилось, что 38-летний житель Сарани в социальной сети познакомился с некой девушкой.
Пара месяц переписывалась между собой, пока молодая девушка не предложила встретиться в Караганде. При этом указала адрес, где должен был пройти романтический вечер, передает polisia.kz
Мужчина приехал в Караганду, нашел нужный дом и квартиру. Но в ней оказалась не девушка, а незнакомец, который сразу повел себя агрессивно.
Угрожая расправой и применив физическую силу, он отобрал у потерпевшего все деньги – 11 тысяч тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:22
Вчера
13:25
Вчера
Объявления
live comments feed...