
Видео
16:40, 15 ноября 2024 г.
Мужчину-контролера сбили на одной из остановок в Караганде
Видео
Видео с кадрами, на которых человек лежит на земле, в редакцию ekaraganda.kz прислали подписчики. Сбитым пешеходом оказался контролер автопарка. Сейчас известно, что пострадавший, к счастью, выжил и находится в больнице, передает корреспондент.
В пресс-службе ДП добавляют, что происшествие случилось сегодня, 15 ноября, на автодороге Кызылорда – Павлодар.
«Примерно в 08:02 часов на остановке "Шахта им. Т. Кузембаева" 32-летний водитель автомашины Hyundai VF (I40) допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 24-летний пешеход доставлен в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.
Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Мужчина госпитализирован в состоянии средней степени тяжести, но стабильном. Находится он, по данным областного управления здравоохранения, в отделении хирургии.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:17
11:12
Вчера
Объявления
15:25, Сегодня
50
14:02, Сегодня
2
14:02, Сегодня
14:02, Сегодня
live comments feed...