
Видео
16:04, 19 ноября 2024 г.
Правительство Казахстана поддерживает переход на UTC+5
Видео
Создать условия для максимальной адаптации к стандартному часовому поясу. Такое решение приняла рабочая группа по петиции о возврате часового пояса. Об этом на заседании Правительства сообщил министр торговли и интеграции, передает «24KZ».
По словам Армана Шаккалиева, рабочая группа не установила причинно-следственные связи влияния 5-часового пояса на здоровье жителей и экономику центральных и восточных областей. Положительное заключение дал и Международный альянс сторонников природного времени.
Глава кабмина Олжас Бектенов поручил министерствам торговли и интеграции и культуры и информации провести понятную всем информационно-разъяснительную кампанию.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
11 сентября
Объявления
12:08, Вчера
14:11, 8 сентября
4
14:11, 8 сентября
8
13:35, 7 сентября
12:09, Вчера