Видео
11:12, 12 января
Медицинский туризм становится популярным в Казахстане
Видео
У Казахстана есть все перспективы стать центром медицинского туризма в Центральной Азии. 3 года назад в стране одной из первых заработал центр «Гамма-нож». Эта технология признана золотым стандартом лечения заболеваний центральной нервной системы, сообщает khabar.kz
Открытие методики произошло на базе Национального центра нейрохирургии. В прошлом году свыше 2000 жителей зарубежных стран посетили клиники медхолдинга UMC. Порядка 140 из них получили стационарные услуги. Медицинский туризм в стране популярен благодаря качественным медицинским услугам, доступным ценам и развитой инфраструктуре здравоохранения.
В последние годы Казахстан стал активно развивать эту сферу, привлекая пациентов из других стран. Отмечу, в стране 9 клиник. Все они аккредитованы по международным стандартам и входят в холдинг UMC.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:20
Вчера
08:20
Вчера
13:14
18 января
12:00
18 января
11:04
18 января
Объявления
15:21, 7 января
15:23, 7 января
15:23, 7 января
live comments feed...