
10:30, 31 января
Светящийся корабль в парке Караганды будет демонтирован

Светящийся корабль в Центральном парке Караганды демонтируют. Фото: Управление парками
О том, что начались демонтажные работы, сообщает управление парками. Корабль, расположенный на набережной и радовавший горожан с начала зимы, будет перемещен в другую локацию, передает корреспондент ekaraganda.kz.
В управлении парками просят жителей не переживать, так как корабль «уплывет» не слишком далеко. Его переместят в сторону лодочной станции, между первым и вторым озером.
Это будет сделано в связи с приближением праздника Наурыз, так как необходимо освободить набережную.
Кроме того, в управлении обещают, что корабль продолжит радовать своим величественным видом на лодочной станции и в другие сезоны.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:27
Вчера
11:19
14 сентября
10:30
14 сентября
Объявления
14:11, 8 сентября
14:11, 8 сентября
4
12:48, 8 сентября
12:55, 10 сентября
12:48, 8 сентября