
Видео
11:12, 23 марта 2025 г.
Карагандинцы пострадали в очередном ДТП с участием автобуса
Видео
Напомним, 21 марта в Караганде маршрутный автобус заехал через бордюр и островок безопасности на парковку у жилого комплекса и врезался в припаркованные там автомобили. Также в этот день произошло ещё одно ДТП с участием автобуса, сообщает корреспондент ekaraganda.kz.
На просторах интернета стало распространяться видео, на котором запечатлён момент аварии на одном из перекрёстков Майкудука – маршрутный автобус въезжает на перекрёсток на запрещающий сигнал светофорного объекта, а легковой автомобиль завершает манёвр на моргающий-зелёный.
Как поясняют в ДП Карагандинской области, 47-летний водитель автобуса, двигаясь по улице 50 лет Казахстана, по предварительным данным, въехал на запрещающий сигнал светофора на улице Магнитогорской, где столкнулся с автомобилем Mercedes, за рулём которого находился 29-летний водитель.
В результате ДТП водитель и пассажир Mercedes, а также один из пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью.
Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:15
2 октября
17:28
1 октября
10:32
1 октября
19:41
30 сентября
12:04
30 сентября
10:21
30 сентября
15:20
28 сентября
Объявления
00:00, 1 октября
17:48, 30 сентября
14:17, 30 сентября
11:53, 30 сентября