• Главная
  • В Караганде автомобиль сбил 10-летнего мальчика
09:10, Сегодня

В Караганде автомобиль сбил 10-летнего мальчика

В Караганде произошло ДТП с участием 10-летнего ребёнка. Фото: pixabay.com

В Караганде произошло ДТП с участием 10-летнего ребёнка. Фото: pixabay.com

Стало известно, что в Пришахтинске мальчик, переходя дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, был сбит иномаркой, сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

Как поясняют в ДП Карагандинской области, ДТП произошло вчера, 4 мая, на улице Луначарского. 33-летний водитель автомашины Mitsubishi на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода.

В результате ДТП 10-летний пешеход был доставлен в медицинское учреждение.Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Также известно, что ребёнок катил рядом велосипед. Вероятно, до момента ДТП он ехал на нём, но спешился, чтобы перейти дорогу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП
Объявления
live comments feed...